Конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства

Сотрудники ООО «ЕТС» приняли участие в Первом Всероссийском отраслевом конкурсе профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства. Конкурс прошел под эгидой Минстроя России по инициативе Общественного совета при ведомстве для выявления лучших специалистов в сфере строительства.

Цель конкурса — популяризация строительных и ЖКХ профессий и специальностей, выявление их лучших представителей, стимулирование интереса молодежи к сферам архитектуры и строительства, повышение престижа отрасли в российском обществе и внедрение новых технологий в строительстве.

В конкурсе приняли участие свыше 600 инженеров из Москвы и Санкт-Петербурга, из Северо-Западного, Центрального и Южного федеральных округов, Северного Кавказа, Поволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Победители первого, отборочного этапа конкурса приехали в Москву, чтобы встретиться на конкурсных испытаниях финального, Всероссийского этапа конкурса. В финале свое мастерство и опыт демонстрировали 29 участников, в номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве» приняли участие 10 человек, из них – Татьяна Нестерова руководитель сметной группы ООО «ЕТС». 

Будьте в курсе последних событий